Друк

Написав kkk Четвер, 19 листопада 2015, 17:12

В НОГУ СО СПОРТОМВ НОГУ СО СПОРТОМ

Не успел начаться учебный год, а копилка воспитанников Крымского кадетского корпуса уже пополнилась новыми кубками, медалями, дипломами и грамотами. На построении по случаю чествования кадетов-спортсменов директор кадетского корпуса поблагодарил всех, кто достойно представил учебное заведение на осенних спортивных мероприятиях.

 

В НОГУ СО СПОРТОМТак на соревнованиях, которые проходили на базе олимпийского центра «Спартак» в рамках VIII Автопробега олимпийских чемпионов и Благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям России» кадеты заняли два первых места в разных возрастных категориях в легкоатлетической эстафете и второе место в соревнованиях по мини-футболу. В эстафете второкурсников представляли кадеты Гераськов Сергей, Карпов Даниил, Кифяк Владислав и Правдюк Эдуард. От первого курса выступали кадеты Вороной Георгий, Дземишкевич Артур, Коцюрба Кирилл и Бояркин Владислав.
В НОГУ СО СПОРТОМКоманда первокурсников, принимавшая участие в Гражданско-патриотической кадетской смене учащихся Союзного государства «За честь Отчизне!», завоевала 1 командное место по пулевой стрельбе и 3 командное место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу на 1000 м. Отличными стрелками оказались кадеты Нечипуренко Константин, Неглядюк Дмитрий и Польченко Владимир. Хорошую кроссовую подготовку на средние дистанции продемонстрировали кадеты Галкин Дмитрий, Арутюнян Олег, Стригунов Орест и Синявин Ярослав. Кроме того кадет Арутюнян Олег в индивидуальном зачете занял 3 место в соревнованиях по метанию гранаты на точностьВ НОГУ СО СПОРТОМ.
Продолжил активное участие в спортивных турнирах разного уровня Гераськов Сергей. С начала учебного года он победил в Чемпионате Республики Крым по легкоатлетическому кроссу на дистанции 4000 метров, занял два вторых места на дистанциях 800 метров и 1500 метров в Командном первенстве Республики Крым по легкой атлетике, завоевал бронзу на Всероссийском дне бега «Кросс Нации» на дистанции 4500 метров и Открытом Республиканском турнире по кроссу на дистанции 2000 метров.
В НОГУ СО СПОРТОМПобедное шествие второкурсников продолжил Меркулов Владислав, который в Открытом первенстве ДЮСШ в городском округе Судак занял 2 место по армспорту.В НОГУ СО СПОРТОМ
Снова, как когда-то, громко о себе заявили представители единоборств. Калниньш Андрей победил на Чемпионате по смешанным единоборствам-хортингу, посвященному «Детскому спорту» в Республике Крым в своей весовой категории.
Мы гордимся победами наших товарищей и призываем всех активно поддержать их начинания!

< Попередня   Наступна >